• Новости

Ученики нашей школы приняли участие в городской спартакиаде «Поверь в себя!», посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В учебном тире ДОСААФ ученики 10 классов успешно выполнили учебные стрельбы.

9 марта учащиеся 7П класса в рамках профориентационного проекта «Профессии наших родителей» посетили кафедру «Цифровая энергетика» К

Ученики 7в класса посетили с профориентационной экскурсией ГБПОУ «Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства».

Ученики 6В класса побывали на профориентационной экскурсии в музее Курганской больницы скорой медицинской помощи.