• Библиотека

Школьная библиотека – проводник книжной культуры среди учащихся, так как представляет первый читательский опыт ребенка, от нее зависит интерес ребенка к книге, желание учиться, удивляться, радоваться, фантазировать и творить. В соответствии с Федеральным Законом «О библиотечном деле» библиотека выполняет функции информационного, образовательного и культурного учреждения.

Последний день месяца - санитарный день

8 (000) 000-00-00

Читальный зал:

Почтовый ящик

Основные задачи школьной библиотеки:

а) обеспечение участникам образовательного процесса - обучающимся, педагогическим работникам, родителям (иным законным представителям) обучающихся (далее - пользователям) - доступа к информации, знаниям, иде­ям, культурным ценностям посредством использования библиотечно-информационных ресурсов общеобразова­тельного учреждения на различных носителях: бумаж­ном (книжный фонд, фонд периодических изданий); магнитном (фонд аудио- и видеокассет); цифровом (компакт-диски);

б) воспитание культурного и гражданского самосозна­ния, помощь в социализации обучающегося, развитии его творческого потенциала и т.д.

Укажите площадь читального зала
    Укажите количество посадочных мест