• Учитель – профессия будущего

Автор: Мухина Т.Н.
    Группа учеников 8 классов нашей школы начала обучение в ГБПОУ «Курганский педагогический колледж» по программе предпрофессиональной подготовки «Учитель – профессия будущего».
    Учитель – профессия будущего.

На первом занятии ученики познакомились с основными специальностями и профессиями, которые можно получить в колледже, а также побывали на экскурсии в музее «Сталинградской славы» и музее музыкальных инструментов, которые располагаются в стенах колледжа.

Центр молодежных инициатив больше всего заинтересовал школьников, так как каждый из них занимается творческой, волонтерской или спортивной деятельностью.

Пожелаем ученикам успешного обучения в колледже. Уверены, что знания и умения, приобретенные в период обучения, помогут ученикам сделать правильный профессиональный выбор.