• X Международный Форум студенческих и педагогических инициатив

Автор: Борисова Л.Г.
    «Здоровое поколение – богатство страны» стартовал 4 апреля 2024 года в ГБПОУ «КУРГАНСКИЙ БАЗОВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ».
    X Международный Форум студенческих и педагогических инициатив.

Участниками форума стали образовательные организации из разных регионов Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан. В секции №2 Конкурса учебно-исследовательских работ обучающихся «История медицины.

Развитие здравоохранения в Курганской области» с проектом «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В МЕДИЦИНЕ И ЗДРАВООХРАНЕНИИ» Ярушина Анастасия, обучающаяся 11Б класса естественно-научного профиля МБОУ «СОШ №22» заняла III место.

Поздравляем Анастасию! Пусть удача станет твоей неизменной спутницей!