• Вдох - выдох

Ученики 9-11 классов посетили социальную драму для подростков в Курганском театре драмы.
    Вдох - выдох.

Спектакль  «Вдох - выдох» по пьесе драматурга Юлии Тупикиной вскрывает проблемы современной молодежи. О чем говорят молодые люди, какими идеями одержимы, с кем общаются и что чувствуют? Ответы на эти вопросы пытается найти режиссер спектакля вместе с актерами.

Ученики были впечатлены профессионализмом актеров и прекрасной работой режиссера. После спектакля ребята долго обсуждали увиденное и делились своими впечатлениями.