• Последний звонок!

Сегодня, 21 мая, прозвучал Последний звонок для выпускников 11А и 11Б классов нашей школы.
    21 мая суббота
    Последний звонок!.

Праздник  Последнего звонка – веселый и грустный одновременно. Праздничная церемония называлась «Шесть признаний в любви», ведь в этот день традиционно звучат слова признаний в самых светлых чувствах к родной школе, к учителям и ученикам, к школьным друзьям и родителям. Мы поздравляем наших одиннадцатиклассников с окончанием учебы в школе и желаем удачи на экзаменах!  Впереди – новые рубежи и победы!

Читать подробнее

Фотографии