• Награды достойным!

13 мая Дворец Детского (Юношеского) Творчества в седьмой раз гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный, интересный и удивительный  мир детства, имя которому – школа № 22!
    14 мая суббота
    Награды достойным!.

В седьмой раз Церемония награждения за отличную учебу и активную жизненную позицию учащихся нашей школы проходила во Дворце. Благодарственные письма за чуткое отношение к школе и воспитание детей получили и родители. Взволнованные лица педагогов, как никогда ответственные дети, родители,  гости – все это придало особую торжественность праздничному мероприятию. Уходящий учебный год для школы - юбилейный: в сентябре нашей школе исполнилось 45 лет. Мы поздравляем всех, кто работает и учится в школе, чье сердце бьется в такт с ритмом жизни школы, с этим замечательным юбилеем и наступающими каникулами!

Фото смотрите, перейдя по ссылке.