• 80-я легкоатлетическая эстафета!

4 мая в Кургане состоялась 80-я легкоатлетическая эстафета на приз газеты "Новый мир".
    14 мая суббота
    80-я легкоатлетическая эстафета!.
     На соревнования прибыло около тысячи спортсменов из разных уголков Курганской области. В эстафете,  проходившей на  Курганском ипподроме, приняла участие  и команда нашей школы . В составе команды были ребята с 11 по 6 класс: Богданов Илья, Стахнев Алексей, Курбатов Никита, Мандрик Евгений, Циулин Максим, Гаврилова Алёна, Фролова Валерия,  Поспелова  Анастасия, Чумичкина Юлия, Рогова Валерия.  Наша команда победила в первом забеге! Давно мы не были фаворитами: лишь в 80-х выигрывали и в 2007 году были в призерах.  Ребята соперничали с 30 гимназией, 56 школой, отработали каждый свой этап просто здорово и на последнем этапе всё же обошли 30 школу. Поздравляем ребят с этой долгожданной победой и желаем дальнейших спортивных успехов!