• Новости

Ученики 9А класса в рамках программы «Профориентационный минимум» и проекта «Билет в будущее» посетили АО «СУЭНКО».

Сегодня 2 мая, состоялись региональные соревнования по спортивному туризму и спортивному ориентированию, в рамках состязаний "Игры школьных спортивных клубов -Олимпийская команда в рамках Всероссийской большой олимпиады "Искусство-Технологии -Спорт".

«Паводок 2024» или как вести себя в черезвычайной ситуации в весенний период.

Профилактическая беседа по пожарной безопасности прошла с учениками 1-3 классов.

27 апреля 2024, 06:19

26 апреля учащиеся 9-11 классов  нашей школы приняли участие в Международном историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.