• Новости

Ученица 5П класса Губина Екатерина стала чемпионкой Курганской области по быстрым шахматам.

В рамках Года семьи 8 мая в школе прошёл семейный шахматный турнир, посвящённый Дню Победы.

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся, 8 мая 2024 года в школе прошел родительский контроль школьных обедов.

В преддверии Дня Победы ученики нашей школы написали теплые послания для российских бойцов, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции, а также поздравили их с праздником Великой Победы.

6 мая состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа ВсОШ в Курганском областном Доме народного творчества.