• Новости

Сегодня учащиеся 2-х классов собрались в актовом зале школы, чтобы исполнить стихи и песни, посвященные приближающемуся празднику - Дню Победы

25 апреля 2024, 16:17

Знали ли вы, что на Марсе в глубокой древности было много природных ресурсов, но они потом исчезли.

23 апреля педагоги МБОУ "СОШ 22" приняли участие в субботнике в микрорайоне Западный

Звездное небо всегда привлекало взоры людей, манило своей неизвестностью. Люди мечтали узнать о космосе как можно больше. Так началось время космических ракет, спутников, луноходов.

1 апреля прошли уроки, организованные в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава», которые были посвящены спорту, здоровому образу жизни и правильным привычкам, помогающим сохранить здоровье на долгие годы.