• Новости

24 апреля в библиотеке имени А. К. Югова состоялся квест «Пройдем дорогами войны…». Участниками интерактива стали ученики 6-х классов.

19 апреля 2024, 07:52

18 апреля учащиеся 8-х классов побывали в КОУНБ им А.К. Югова на  спектакле «Тёркин. Гармонь».

В рамках реализации всероссийской программы «Профессиональный минимум» ученики 6А класса посетили отделение Сбербанка.

11 апреля учащиеся 7Б посетили Центр цифрового образования детей «IT-куб», подразделение ГБПОУ «Курганский технологический колледж » в рамках проекта ранней профессиональной ориентации.

Сегодня 3 г класс побывал на экскурсии в Музее музыкальных инструментов. Тут можно услышать как звучат старинные музыкальные инструменты и сыграть на них.