06 марта 2024, 16:49

6 марта обучающиеся естественнонаучного профиля 11Б класса побывали в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Курганской области.

06 марта 2024, 15:02

6 марта в конкурсе агитбригад приняли участие обучающихся 6-х классов.

В феврале школьная библиотека совместно с активистами Движение первых объявили и провели акцию «Подари книгу – подари целый мир», приуроченную к Международному дню книгодарения. В рамках акции было собрано 46 книг со стихами, рассказами и сказками.

05 марта 2024, 09:53

4 марта открыли конкурсную программу учащиеся 8-х классов. Каждая агитбригада подготовила яркое выступление

Ученики 7в класса посетили с профориентационной экскурсией ГБПОУ «Курганский техникум строительных технологий и городского хозяйства».