22 марта 2024, 10:37

Весенние каникулы начнутся 23 марта и закончатся 31 марта.

21 марта 2024, 18:32

В рамках федерального проекта по ранней профессиональной ориентации ученики 9 классов прошли профессиональные пробы по компетенциям «Геодезист», «BIM-технологии в строительстве», «Облицовка плиткой», «Флорист», «Пекарь».

9 марта учащиеся 7П класса в рамках профориентационного проекта «Профессии наших родителей» посетили кафедру «Цифровая энергетика» К

12, 14 и 19 марта ученик 7П класса Артём Алексеев в составе команды «Ласточки» кружка «Юный железнодорожник» принял участие в турнире "Марафон железнодорожных профессий".

20 марта 2024, 20:21

19 марта на базе КГУ прошла встреча поколений «Путь в профессию инженера - шаг за шагом».