• Новости

Напоминаем Вам, что в медицинских организациях города Кургана продолжается диспансеризация определенных групп взрослого населения.

В рамках акции «Вредным привычкам - нет! Здоровью - да!» учащиеся вместе с классными руководителями подготовили тематические плакаты

1 апреля прошли уроки, организованные в рамках проекта «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава», которые были посвящены спорту, здоровому образу жизни и правильным привычкам, помогающим сохранить здоровье на долгие годы.

Завершились игры по волейболу среди 8 классов на кубок Директора школы.

27 марта состоялся финал по футболу регионального этапа состязаний "Игры школьных спортивных клубов -Олимпийская команда в рамках Всероссийской большой олимпиады "Искусство-Технологии -Спорт".