• Новости

Сегодня 3 г класс побывал на экскурсии в Музее музыкальных инструментов. Тут можно услышать как звучат старинные музыкальные инструменты и сыграть на них.

05 апреля 2024, 20:42

В рамках недели здоровья 4⃣ апреля прошёл флешмоб "Здоровое питание - хорошая привычка"

4 апреля состоялась ежегодная Всероссийская историческая интеллектуальная игра «1418», организованная ВОО «Волонтёры Победы».

Ученики 5 «Б» посетили музей "Аллея Славы"

05 апреля 2024, 07:46

4 апреля ученики 7П класса побывали на экскурсии в Центре цифрового образования детей «IT-куб» - подразделении Курганского технологического колледжа.